| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 Set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Papan putar listrik sumbu tunggal adalah perangkat khusus presisi tinggi yang dirancang untuk memenuhi permintaan siklus penuh dari giroskop serat optik dan IMU, yang mencakup uji coba penelitian,Debugging produksi, verifikasi kinerja, dan kalibrasi presisi. membanggakan mode operasi inti termasuk kontrol laju, posisi posisi, dan simulasi ayunan, ia memberikan kinerja yang konsisten,operasi yang dapat diandalkan, dan manipulasi yang ramah pengguna.
Desainnya yang kompak dan portabel ditambah dengan efektivitas biaya meningkatkan kepraktisan, sementara kerangka pendukung stabil yang terintegrasi merampingkan alur kerja operasional untuk penguji.Di luar aplikasi utamanya, turntable serbaguna ini juga berfungsi sebagai platform pengujian yang dapat diandalkan untuk spektrum luas komponen dan unit inersia lainnya.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 25kg |
| Diameter Meja | F450mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Poros | ± 2′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | ±0.0001°/s~±2000°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | ≥ 300°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 Set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Papan putar listrik sumbu tunggal adalah perangkat khusus presisi tinggi yang dirancang untuk memenuhi permintaan siklus penuh dari giroskop serat optik dan IMU, yang mencakup uji coba penelitian,Debugging produksi, verifikasi kinerja, dan kalibrasi presisi. membanggakan mode operasi inti termasuk kontrol laju, posisi posisi, dan simulasi ayunan, ia memberikan kinerja yang konsisten,operasi yang dapat diandalkan, dan manipulasi yang ramah pengguna.
Desainnya yang kompak dan portabel ditambah dengan efektivitas biaya meningkatkan kepraktisan, sementara kerangka pendukung stabil yang terintegrasi merampingkan alur kerja operasional untuk penguji.Di luar aplikasi utamanya, turntable serbaguna ini juga berfungsi sebagai platform pengujian yang dapat diandalkan untuk spektrum luas komponen dan unit inersia lainnya.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 25kg |
| Diameter Meja | F450mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Poros | ± 2′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | ±0.0001°/s~±2000°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | ≥ 300°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |