| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT300-AS |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mesin putar listrik kecil dirancang untuk pengujian fungsional komponen presisi, termasuk pengukuran kecepatan komponen dan posisi.
Fungsi posisi sudut:Perangkat lunak mengatur posisi sudut target, percepatan awal, dan kecepatan maksimum untuk mengontrol rotasi turntable ke posisi target.
Fungsi Tingkat Sudut:Perangkat lunak mengatur target laju dan memulai akselerasi untuk mengontrol operasi turntable pada tingkat konstan.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 5kg |
| Diameter Meja | F300mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Poros | ± 3′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 3′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Resolusi Tarif | 0.0001°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | ≥ 100°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT300-AS |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Mesin putar listrik kecil dirancang untuk pengujian fungsional komponen presisi, termasuk pengukuran kecepatan komponen dan posisi.
Fungsi posisi sudut:Perangkat lunak mengatur posisi sudut target, percepatan awal, dan kecepatan maksimum untuk mengontrol rotasi turntable ke posisi target.
Fungsi Tingkat Sudut:Perangkat lunak mengatur target laju dan memulai akselerasi untuk mengontrol operasi turntable pada tingkat konstan.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 5kg |
| Diameter Meja | F300mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Poros | ± 3′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 3′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Resolusi Tarif | 0.0001°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | ≥ 100°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |