| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT160-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar listrik sumbu tunggal DT160-A terutama dirancang untuk pengujian, debugging produksi, dan kalibrasi pemeliharaan kesalahan pengindeksan penyelesai. Ini melayani posisi sudut dan menilai aplikasi pengujian fungsional dengan kinerja yang stabil, operasi yang andal, dan antarmuka pengguna yang sederhana. Peralatan ini juga cocok untuk pengujian eksperimental komponen dan perangkat inersia lainnya.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 30Kg |
| Diameter Meja | Ф160mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu | ±3″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±3″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | ±0,0001°/dtk~±300°/dtk |
| Resolusi Nilai | 0,0001°/detik |
| Tingkat Akurasi | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk≤ω<10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/dtk: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | ≥50°/dtk² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT160-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar listrik sumbu tunggal DT160-A terutama dirancang untuk pengujian, debugging produksi, dan kalibrasi pemeliharaan kesalahan pengindeksan penyelesai. Ini melayani posisi sudut dan menilai aplikasi pengujian fungsional dengan kinerja yang stabil, operasi yang andal, dan antarmuka pengguna yang sederhana. Peralatan ini juga cocok untuk pengujian eksperimental komponen dan perangkat inersia lainnya.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 30Kg |
| Diameter Meja | Ф160mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu | ±3″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±3″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | ±0,0001°/dtk~±300°/dtk |
| Resolusi Nilai | 0,0001°/detik |
| Tingkat Akurasi | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk≤ω<10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/dtk: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | ≥50°/dtk² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |