| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 Set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar listrik sumbu tunggal adalah peralatan presisi khusus dengan fungsi seperti laju, posisi, dan ayunan, yang dikembangkan untuk pengujian penelitian, debugging produksi, pengujian dan kalibrasi giroskop serat optik dan IMU. Ini memiliki kinerja yang stabil, pengoperasian yang andal, pengoperasian sederhana, portabilitas mudah, biaya rendah dan karakteristik lainnya. Peralatan tersebut juga dapat digunakan untuk pengujian eksperimental komponen dan unit inersia lainnya.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 30Kg |
| Diameter Meja | Ф300mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu | ±2″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±2″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | ±0,0001°/dtk~±500°/dtk |
| Tingkat Akurasi | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk≤ω<10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/dtk: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | ≥100°/dtk² |
| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 Set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar listrik sumbu tunggal adalah peralatan presisi khusus dengan fungsi seperti laju, posisi, dan ayunan, yang dikembangkan untuk pengujian penelitian, debugging produksi, pengujian dan kalibrasi giroskop serat optik dan IMU. Ini memiliki kinerja yang stabil, pengoperasian yang andal, pengoperasian sederhana, portabilitas mudah, biaya rendah dan karakteristik lainnya. Peralatan tersebut juga dapat digunakan untuk pengujian eksperimental komponen dan unit inersia lainnya.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 30Kg |
| Diameter Meja | Ф300mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu | ±2″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±2″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | ±0,0001°/dtk~±500°/dtk |
| Tingkat Akurasi | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk≤ω<10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/dtk: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | ≥100°/dtk² |