|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | ST1000-D |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Peralatan platform putar presisi tinggi terutama digunakan sebagai mesin inspeksi tambahan di industri dirgantara dan permesinan CNC. Ini dirancang untuk mengukur penyimpangan bentuk dan posisi poros cakram dan komponen cincin dengan akurasi luar biasa.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 100Kg |
| Diameter Meja | Ф400mm |
| Kerataan Meja | 0,025mm |
| Kehabisan Tabel | 0,025mm |
| Mode Rotasi | petunjuk |
| Modus Pengereman | rem tangan |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±0,1° |
| Rentang Pengukuran | 0~360° |
| Dilengkapi dengan braket indikator dial tiga batang | Mendukung indikator dial untuk pengujian |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | ST1000-D |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Peralatan platform putar presisi tinggi terutama digunakan sebagai mesin inspeksi tambahan di industri dirgantara dan permesinan CNC. Ini dirancang untuk mengukur penyimpangan bentuk dan posisi poros cakram dan komponen cincin dengan akurasi luar biasa.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 100Kg |
| Diameter Meja | Ф400mm |
| Kerataan Meja | 0,025mm |
| Kehabisan Tabel | 0,025mm |
| Mode Rotasi | petunjuk |
| Modus Pengereman | rem tangan |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±0,1° |
| Rentang Pengukuran | 0~360° |
| Dilengkapi dengan braket indikator dial tiga batang | Mendukung indikator dial untuk pengujian |