|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT1000-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
DT1000-A single-axis electric rate position turntable memiliki struktur sistem poros mekanik tipe meja single-axis.Hal ini terutama dirancang untuk menguji komponen inersia seperti gyroscope dan akselerometer. Turntable ini menawarkan beberapa fungsi termasuk posisi dan kontrol kecepatan, dan dapat secara otomatis mengoperasikan turntable saat mengumpulkan data.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 300kg |
| Diameter Meja | F1000mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Poros | ± 3′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 3′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | ≥ 100°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT1000-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
DT1000-A single-axis electric rate position turntable memiliki struktur sistem poros mekanik tipe meja single-axis.Hal ini terutama dirancang untuk menguji komponen inersia seperti gyroscope dan akselerometer. Turntable ini menawarkan beberapa fungsi termasuk posisi dan kontrol kecepatan, dan dapat secara otomatis mengoperasikan turntable saat mengumpulkan data.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 300kg |
| Diameter Meja | F1000mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Poros | ± 3′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 3′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | ≥ 100°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |