|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT200-B |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 2-3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar uji sumbu tunggal presisi tinggi DT200-B dirancang untuk memberikan referensi putaran yang luar biasa selama operasi pengujian. Sistem ini memiliki fitur presisi tinggi, konstruksi stabil, kemampuan beradaptasi terhadap berbagai kebutuhan beban, dan kemampuan pemusatan otomatis.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 10Kg |
| Diameter Meja | Ф240mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu | ±3″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±5″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±5″ |
| Kisaran Tarif | ±0,0001°/dtk~±200°/dtk |
| Resolusi Nilai | 0,0001°/detik |
| Tingkat Akurasi | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk≤ω<10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/dtk: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | ≥100°/dtk² |
| Struktur | Untuk penggunaan horizontal dan vertikal |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | DT200-B |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar uji sumbu tunggal presisi tinggi DT200-B dirancang untuk memberikan referensi putaran yang luar biasa selama operasi pengujian. Sistem ini memiliki fitur presisi tinggi, konstruksi stabil, kemampuan beradaptasi terhadap berbagai kebutuhan beban, dan kemampuan pemusatan otomatis.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 10Kg |
| Diameter Meja | Ф240mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu | ±3″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±5″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±5″ |
| Kisaran Tarif | ±0,0001°/dtk~±200°/dtk |
| Resolusi Nilai | 0,0001°/detik |
| Tingkat Akurasi | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk≤ω<10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/dtk: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | ≥100°/dtk² |
| Struktur | Untuk penggunaan horizontal dan vertikal |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |