| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 SET |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar elektrik sumbu ganda memiliki dua derajat kebebasan gerak pada sumbu azimuth (X) dan sumbu pitch (Y). Peralatan pengujian presisi dua dimensi di atas meja ini terutama digunakan untuk pengujian dan kalibrasi posisi, laju, ayunan, dan fungsi lain dari perangkat dan komponen inersia.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Beban Berat | 20Kg |
| Diameter Meja | Ф450mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu Ganda | ±2″ |
| Tegak Lurus Sumbu Ganda | ±2″ |
| Persimpangan Sumbu Ganda | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | Bingkai luar: ±2″ Bingkai bagian dalam: ±2″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | Rangka bagian dalam: 0,01°/dtk ~ 1000°/dtk Rangka luar: 0,01°/dtk ~ 500°/dtk |
| Tingkat Akurasi | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk ≤ ω < 10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥500°/s² Bingkai luar: ≥200°/s² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |
| Berat | ≤200Kg |
| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 SET |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar elektrik sumbu ganda memiliki dua derajat kebebasan gerak pada sumbu azimuth (X) dan sumbu pitch (Y). Peralatan pengujian presisi dua dimensi di atas meja ini terutama digunakan untuk pengujian dan kalibrasi posisi, laju, ayunan, dan fungsi lain dari perangkat dan komponen inersia.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Beban Berat | 20Kg |
| Diameter Meja | Ф450mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu Ganda | ±2″ |
| Tegak Lurus Sumbu Ganda | ±2″ |
| Persimpangan Sumbu Ganda | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | Bingkai luar: ±2″ Bingkai bagian dalam: ±2″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | Rangka bagian dalam: 0,01°/dtk ~ 1000°/dtk Rangka luar: 0,01°/dtk ~ 500°/dtk |
| Tingkat Akurasi | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk ≤ ω < 10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥500°/s² Bingkai luar: ≥200°/s² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |
| Berat | ≤200Kg |