| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2st580-ah |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2ST580-AH putar posisi digital manual dua sumbu dengan lift dirancang untuk simulasi posisi statis dari dua derajat kebebasan cincin dalam dan luar dari potongan uji,baik secara individual atau secara bersamaanInstrumen presisi ini juga cocok untuk mendeteksi akurasi output sudut dan kalibrasi komponen bagian uji.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 40kg |
| Diameter Meja | F580mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Dua-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | Kerangka luar: ±5′′ Kerangka bagian dalam: ±5′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Rotasi Sudut | Kerangka dalam: Rotasi terus menerus Kerangka luar: ±90° |
| Mode Tampilan | Tingkat: 0,0000-359,9999° Gelar, menit dan detik: 0°0′0′′-359°59′59′′ Radian: 0,0000-6.2832 |
| Resolusi Tampilan | 0.0001° |
| Jangkauan Angkat | 200 mm |
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2st580-ah |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2ST580-AH putar posisi digital manual dua sumbu dengan lift dirancang untuk simulasi posisi statis dari dua derajat kebebasan cincin dalam dan luar dari potongan uji,baik secara individual atau secara bersamaanInstrumen presisi ini juga cocok untuk mendeteksi akurasi output sudut dan kalibrasi komponen bagian uji.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 40kg |
| Diameter Meja | F580mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Dua-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | Kerangka luar: ±5′′ Kerangka bagian dalam: ±5′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Rotasi Sudut | Kerangka dalam: Rotasi terus menerus Kerangka luar: ±90° |
| Mode Tampilan | Tingkat: 0,0000-359,9999° Gelar, menit dan detik: 0°0′0′′-359°59′59′′ Radian: 0,0000-6.2832 |
| Resolusi Tampilan | 0.0001° |
| Jangkauan Angkat | 200 mm |