|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT495-C |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2DT495-C platform berputar dua sumbu adalah dua sumbu otomatis frame multi-fungsi simulasi peralatan uji.didesain untuk memenuhi pengujian fungsional dan persyaratan eksperimental dari sistem inersia dan komponen inersiaSistem ini menawarkan karakteristik dinamis yang sangat baik dengan kemampuan posisi presisi tinggi, kinerja kecepatan yang stabil, dan distorsi bentuk gelombang minimal.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat beban | 20kg |
| Ukuran Maksimal Bagian Uji | 220mm * 220mm * 280mm |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Dua-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 5′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s ~ 200°/s Kerangka luar: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° rata-rata) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° rata-rata) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥100°/s2 Kerangka luar: ≥50°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT495-C |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2DT495-C platform berputar dua sumbu adalah dua sumbu otomatis frame multi-fungsi simulasi peralatan uji.didesain untuk memenuhi pengujian fungsional dan persyaratan eksperimental dari sistem inersia dan komponen inersiaSistem ini menawarkan karakteristik dinamis yang sangat baik dengan kemampuan posisi presisi tinggi, kinerja kecepatan yang stabil, dan distorsi bentuk gelombang minimal.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat beban | 20kg |
| Ukuran Maksimal Bagian Uji | 220mm * 220mm * 280mm |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Dua-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 5′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s ~ 200°/s Kerangka luar: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° rata-rata) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° rata-rata) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥100°/s2 Kerangka luar: ≥50°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |