|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 Set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar pelacakan servo presisi tinggi ini dirancang untuk aplikasi keamanan di ketinggian rendah, memberikan kemampuan penunjuk dan pelacakan gerakan yang stabil, andal, dan cepat. Menampilkan desain modular, ia berfungsi sebagai pembawa canggih dan platform eksekusi gerak untuk berbagai sistem termasuk hubungan radar, pencarian arah spektrum, deteksi fotolistrik, penanggulangan, dan operasi serangan.
Integrator sistem dapat mengonfigurasi muatan yang sesuai berdasarkan persyaratan aplikasi tertentu, memungkinkan terciptanya sistem komprehensif yang mengintegrasikan fungsi deteksi, identifikasi, akuisisi, dan pelacakan UAV.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rentang Kerja Posisi Sudut | Azimut: ±170° Nada: -10° hingga +90° |
| Berat Total | <100kg |
| Kapasitas Beban | > 65kg |
| Dimensi Beban | Kedalaman: 650 mm, Lebar: 580 mm, Tinggi: 580 mm |
| Sistem Pemosisian | Kode absolut disk titik nol |
| Kecepatan Maksimum | Azimut: 180°/dtk Nada: 60°/dtk |
| Akselerasi Maksimum | Azimuth: 120°/dtk² Nada: 60°/dtk² |
| Akurasi Pelacakan | 0,1 mrad (RMS) Keterlambatan terlewat <40 ms Kecepatan bingkai: 50 hingga 100 Hz Kesalahan lewatkan ≤ 2 piksel |
|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Moq: | 1 Set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | KOTAK KAYU |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja putar pelacakan servo presisi tinggi ini dirancang untuk aplikasi keamanan di ketinggian rendah, memberikan kemampuan penunjuk dan pelacakan gerakan yang stabil, andal, dan cepat. Menampilkan desain modular, ia berfungsi sebagai pembawa canggih dan platform eksekusi gerak untuk berbagai sistem termasuk hubungan radar, pencarian arah spektrum, deteksi fotolistrik, penanggulangan, dan operasi serangan.
Integrator sistem dapat mengonfigurasi muatan yang sesuai berdasarkan persyaratan aplikasi tertentu, memungkinkan terciptanya sistem komprehensif yang mengintegrasikan fungsi deteksi, identifikasi, akuisisi, dan pelacakan UAV.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rentang Kerja Posisi Sudut | Azimut: ±170° Nada: -10° hingga +90° |
| Berat Total | <100kg |
| Kapasitas Beban | > 65kg |
| Dimensi Beban | Kedalaman: 650 mm, Lebar: 580 mm, Tinggi: 580 mm |
| Sistem Pemosisian | Kode absolut disk titik nol |
| Kecepatan Maksimum | Azimut: 180°/dtk Nada: 60°/dtk |
| Akselerasi Maksimum | Azimuth: 120°/dtk² Nada: 60°/dtk² |
| Akurasi Pelacakan | 0,1 mrad (RMS) Keterlambatan terlewat <40 ms Kecepatan bingkai: 50 hingga 100 Hz Kesalahan lewatkan ≤ 2 piksel |