|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT1000GZ |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Rentang Kerja Posisi Sudut (Mekanis) | Azimut: ±185° Nada: -5° hingga +95° |
| Rentang Kerja Posisi Sudut (Listrik) | Azimut: ±180° Nada: 0° hingga +90° |
| Berat | <300kg |
| Kapasitas Beban | >200kg |
| Encoder Absolut | Tanpa Referensi Nol |
| Kisaran Tarif | Azimuth & Pitch: Gerakan cepat: 5°-10°/s Gerakan lambat: 20′/s Gerakan halus: 2″/s |
| Akselerasi Maksimum | ≥3°/dtk² |
| Kesalahan Rotasi Kemiringan | <±3″ |
| Vertikalitas | ≤5″ |
| Akurasi Penunjuk Gabungan Dua Sumbu | ≤5″ (Akurasi komprehensif sistem) |
| Akurasi Pelacakan | 1″/10dtk, 2″/10mnt (Akurasi komprehensif sistem) |
| Akurasi Pemosisian Posisi Sudut | <±3″ |
| Pengulangan Posisi Sudut | <±1,5″ |
| Resolusi Pemosisian Posisi Sudut | <0,36″ |
|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT1000GZ |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Parameter |
|---|---|
| Rentang Kerja Posisi Sudut (Mekanis) | Azimut: ±185° Nada: -5° hingga +95° |
| Rentang Kerja Posisi Sudut (Listrik) | Azimut: ±180° Nada: 0° hingga +90° |
| Berat | <300kg |
| Kapasitas Beban | >200kg |
| Encoder Absolut | Tanpa Referensi Nol |
| Kisaran Tarif | Azimuth & Pitch: Gerakan cepat: 5°-10°/s Gerakan lambat: 20′/s Gerakan halus: 2″/s |
| Akselerasi Maksimum | ≥3°/dtk² |
| Kesalahan Rotasi Kemiringan | <±3″ |
| Vertikalitas | ≤5″ |
| Akurasi Penunjuk Gabungan Dua Sumbu | ≤5″ (Akurasi komprehensif sistem) |
| Akurasi Pelacakan | 1″/10dtk, 2″/10mnt (Akurasi komprehensif sistem) |
| Akurasi Pemosisian Posisi Sudut | <±3″ |
| Pengulangan Posisi Sudut | <±1,5″ |
| Resolusi Pemosisian Posisi Sudut | <0,36″ |