|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT400WK |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Papan putar bertingkat dua sumbu yang dikontrol suhu adalah perangkat presisi tinggi yang dirancang untuk pengembangan, produksi, dan kalibrasi giroskop serat optik dan IMU.Ini memiliki kemampuan pengujian kecepatan dan posisi yang sangat baik dengan kinerja yang stabil, operasi yang dapat diandalkan, dan kontrol yang ramah pengguna. dirancang untuk efisiensi ekonomi, turntable ini secara signifikan mengurangi biaya akuisisi sambil mempertahankan standar kinerja yang superior.
Sistem serbaguna ini dapat diperluas untuk memenuhi persyaratan pengujian untuk berbagai komponen dan perangkat inersia,menjadikannya alat presisi penting untuk penelitian laboratorium dan aplikasi jalur produksiBaik untuk verifikasi R&D atau batch debugging, meja putar bertingkat dua sumbu yang dikontrol suhu memberikan solusi yang akurat dan efisien untuk memajukan pengembangan teknologi inersia.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 30kg |
| Diameter Meja | F400mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Dua-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | Kerangka luar: ±3′′ Kerangka dalam: ±2′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s~800°/s Kerangka luar: 0,01°/s~200°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2×10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10−4 (10° rata-rata) ω≥10°/s: 2×10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥400°/s2 Kerangka luar: ≥50°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
| Kisaran suhu | -55°C~+100°C |
| Kesalahan suhu | ± 1°C |
| Fluktuasi Suhu | ± 1°C |
| Persamaan Suhu | ± 2°C |
| Tingkat Pemanasan dan Pendinginan Maksimal | ≥ 3°C/menit |
| Dimensi Dalam Kotak | 450 mm x 450 mm x 450 mm |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT400WK |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Papan putar bertingkat dua sumbu yang dikontrol suhu adalah perangkat presisi tinggi yang dirancang untuk pengembangan, produksi, dan kalibrasi giroskop serat optik dan IMU.Ini memiliki kemampuan pengujian kecepatan dan posisi yang sangat baik dengan kinerja yang stabil, operasi yang dapat diandalkan, dan kontrol yang ramah pengguna. dirancang untuk efisiensi ekonomi, turntable ini secara signifikan mengurangi biaya akuisisi sambil mempertahankan standar kinerja yang superior.
Sistem serbaguna ini dapat diperluas untuk memenuhi persyaratan pengujian untuk berbagai komponen dan perangkat inersia,menjadikannya alat presisi penting untuk penelitian laboratorium dan aplikasi jalur produksiBaik untuk verifikasi R&D atau batch debugging, meja putar bertingkat dua sumbu yang dikontrol suhu memberikan solusi yang akurat dan efisien untuk memajukan pengembangan teknologi inersia.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 30kg |
| Diameter Meja | F400mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Dua-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Dua-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | Kerangka luar: ±3′′ Kerangka dalam: ±2′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s~800°/s Kerangka luar: 0,01°/s~200°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2×10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2×10−4 (10° rata-rata) ω≥10°/s: 2×10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥400°/s2 Kerangka luar: ≥50°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
| Kisaran suhu | -55°C~+100°C |
| Kesalahan suhu | ± 1°C |
| Fluktuasi Suhu | ± 1°C |
| Persamaan Suhu | ± 2°C |
| Tingkat Pemanasan dan Pendinginan Maksimal | ≥ 3°C/menit |
| Dimensi Dalam Kotak | 450 mm x 450 mm x 450 mm |