|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT500-AH |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
3DT500-AH Three-axis Electric Lifting Turntable adalah peralatan presisi tinggi yang mengintegrasikan fungsi rotasi dan pengangkatan. Perangkat ini mendukung gerakan independen tiga sumbu pitch, roll, dan yaw. Dikombinasikan dengan modul pengangkatan elektrik, perangkat ini dapat mewujudkan penyesuaian fleksibel multi-dimensi. Perangkat ini banyak digunakan dalam pengujian komponen kedirgantaraan, simulasi target, eksperimen penelitian ilmiah, otomatisasi industri, dan bidang lainnya untuk memenuhi kebutuhan kontrol posisi dan gerakan dalam skenario yang kompleks. Stabilitasnya yang tinggi, respons yang presisi, dan desain modular memberikan solusi yang efisien dan andal bagi pengguna untuk memfasilitasi pengujian presisi dan produksi otomatis.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat Beban | 50Kg |
| Diameter Meja | Ф500mm |
| Kerataan Meja | 0.02mm |
| Runout Meja | 0.02mm |
| Akurasi Rotasi Tiga Sumbu | ±3″ |
| Perpendicularitas Tiga Sumbu | ±3″ |
| Perpotongan Tiga Sumbu | Ф0.5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Sudut | ±5″ |
| Pengulangan Posisi Sudut | ±2″ |
| Rentang Kecepatan | Bingkai dalam: 0.01°/s~100°/s Bingkai tengah: 0.01°/s~100°/s Bingkai luar: 0.01°/s~50°/s |
| Akurasi Kecepatan | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Akselerasi Sudut Maksimum | Bingkai dalam: ≥150°/s² Bingkai tengah: ≥100°/s² Bingkai luar: ≥50°/s² |
| Rentang Pengangkatan | 0~200mm |
| Slip Ring Pengguna | Dapat Disesuaikan |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT500-AH |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
3DT500-AH Three-axis Electric Lifting Turntable adalah peralatan presisi tinggi yang mengintegrasikan fungsi rotasi dan pengangkatan. Perangkat ini mendukung gerakan independen tiga sumbu pitch, roll, dan yaw. Dikombinasikan dengan modul pengangkatan elektrik, perangkat ini dapat mewujudkan penyesuaian fleksibel multi-dimensi. Perangkat ini banyak digunakan dalam pengujian komponen kedirgantaraan, simulasi target, eksperimen penelitian ilmiah, otomatisasi industri, dan bidang lainnya untuk memenuhi kebutuhan kontrol posisi dan gerakan dalam skenario yang kompleks. Stabilitasnya yang tinggi, respons yang presisi, dan desain modular memberikan solusi yang efisien dan andal bagi pengguna untuk memfasilitasi pengujian presisi dan produksi otomatis.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat Beban | 50Kg |
| Diameter Meja | Ф500mm |
| Kerataan Meja | 0.02mm |
| Runout Meja | 0.02mm |
| Akurasi Rotasi Tiga Sumbu | ±3″ |
| Perpendicularitas Tiga Sumbu | ±3″ |
| Perpotongan Tiga Sumbu | Ф0.5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Sudut | ±5″ |
| Pengulangan Posisi Sudut | ±2″ |
| Rentang Kecepatan | Bingkai dalam: 0.01°/s~100°/s Bingkai tengah: 0.01°/s~100°/s Bingkai luar: 0.01°/s~50°/s |
| Akurasi Kecepatan | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Akselerasi Sudut Maksimum | Bingkai dalam: ≥150°/s² Bingkai tengah: ≥100°/s² Bingkai luar: ≥50°/s² |
| Rentang Pengangkatan | 0~200mm |
| Slip Ring Pengguna | Dapat Disesuaikan |