|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2-STGZ800 |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2STGZ800 besar beban langsung drive pelacakan turntable dirancang khusus untuk komunikasi kuantum stasiun penerima darat.Sistem ini memungkinkan komunikasi kuantum satelit-ke-bumi yang lengkapMenampilkan perangkat lunak canggih kontrol dan desain panduan, ini turntable pelacakan dua dimensi memberikan kemampuan luar biasa untuk melacak satelit orbit rendah.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat beban | 150kg |
| Jangkauan Rotasi Sudut | Azimuth: ±280° Kemiringan: -5° sampai +95° |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 3′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Resolusi Posisi Sudut | 0.0001° |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Pertahankan Kecepatan Pelacakan yang Tepat | 10°/s≥azimuth≥1′′/s 5°/s≥pitch≥1′′/s |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Pitch: ≥2°/s2 Azimuth: ≥6°/s2 |
| Resolusi Disk Kode | 1 " |
| Titik Nol | Dengan kode disk titik nol |
| Untuk Target Bintang, Keakuratan Pelacakan Open-Loop (RMS) | Kesalahan dalam 10 detik <0,5′′ Kesalahan dalam 60 menit <1′′ |
| Untuk target ruang angkasa, Akurasi Pelacakan Open-Loop (RMS) | Sumbu tunggal <5′′ |
|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2-STGZ800 |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2STGZ800 besar beban langsung drive pelacakan turntable dirancang khusus untuk komunikasi kuantum stasiun penerima darat.Sistem ini memungkinkan komunikasi kuantum satelit-ke-bumi yang lengkapMenampilkan perangkat lunak canggih kontrol dan desain panduan, ini turntable pelacakan dua dimensi memberikan kemampuan luar biasa untuk melacak satelit orbit rendah.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat beban | 150kg |
| Jangkauan Rotasi Sudut | Azimuth: ±280° Kemiringan: -5° sampai +95° |
| Keakuratan Rotary Dua-Axis | ± 3′′ |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 3′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Resolusi Posisi Sudut | 0.0001° |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Pertahankan Kecepatan Pelacakan yang Tepat | 10°/s≥azimuth≥1′′/s 5°/s≥pitch≥1′′/s |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Pitch: ≥2°/s2 Azimuth: ≥6°/s2 |
| Resolusi Disk Kode | 1 " |
| Titik Nol | Dengan kode disk titik nol |
| Untuk Target Bintang, Keakuratan Pelacakan Open-Loop (RMS) | Kesalahan dalam 10 detik <0,5′′ Kesalahan dalam 60 menit <1′′ |
| Untuk target ruang angkasa, Akurasi Pelacakan Open-Loop (RMS) | Sumbu tunggal <5′′ |