|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2dtgz-b |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable adalah platform uji gerak dua dimensi yang canggih yang menampilkan sistem dual-degree-of-freedom untuk sumbu azimut (sumbu X) dan pitch (sumbu Y). Memanfaatkan teknologi kontrol servo presisi, sistem ini direkayasa untuk memberikan pengujian kinerja dinamis multi-dimensi yang komprehensif untuk komponen kedirgantaraan, peralatan optoelektronik, sistem navigasi inersia, dan aplikasi terkait.
Turntable ini banyak digunakan dalam skenario eksperimental termasuk simulasi target, pemindaian ayun, dan pelacakan dinamis, memenuhi persyaratan pengujian keandalan tinggi untuk lintasan gerak yang kompleks dalam penelitian ilmiah dan aplikasi industri.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat Beban | 50Kg |
| Ukuran Beban | 300mm * 300mm * 200mm |
| Akurasi Rotasi Dual-Axis | ±3″ |
| Perpendicularitas Dual-Axis | ±3″ |
| Perpotongan Dual-Axis | Ф0.5mm diameter bola |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | Bingkai luar: ±15″ Bingkai dalam: ±15″ |
| Pengulangan Pemosisian Posisi Sudut | ±15″ |
| Rentang Kecepatan | Bingkai dalam: 0.001°/s ~ 15°/s Bingkai luar: 0.001°/s ~ 15°/s |
| Rentang Rotasi Sudut | Bingkai luar: 0° ~ 360° Bingkai dalam: -50° ~ +50° |
| Akurasi Kecepatan | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Akselerasi Sudut Maksimum | Bingkai dalam: ≥ 10°/s² Bingkai luar: ≥ 10°/s² |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2dtgz-b |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable adalah platform uji gerak dua dimensi yang canggih yang menampilkan sistem dual-degree-of-freedom untuk sumbu azimut (sumbu X) dan pitch (sumbu Y). Memanfaatkan teknologi kontrol servo presisi, sistem ini direkayasa untuk memberikan pengujian kinerja dinamis multi-dimensi yang komprehensif untuk komponen kedirgantaraan, peralatan optoelektronik, sistem navigasi inersia, dan aplikasi terkait.
Turntable ini banyak digunakan dalam skenario eksperimental termasuk simulasi target, pemindaian ayun, dan pelacakan dinamis, memenuhi persyaratan pengujian keandalan tinggi untuk lintasan gerak yang kompleks dalam penelitian ilmiah dan aplikasi industri.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat Beban | 50Kg |
| Ukuran Beban | 300mm * 300mm * 200mm |
| Akurasi Rotasi Dual-Axis | ±3″ |
| Perpendicularitas Dual-Axis | ±3″ |
| Perpotongan Dual-Axis | Ф0.5mm diameter bola |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | Bingkai luar: ±15″ Bingkai dalam: ±15″ |
| Pengulangan Pemosisian Posisi Sudut | ±15″ |
| Rentang Kecepatan | Bingkai dalam: 0.001°/s ~ 15°/s Bingkai luar: 0.001°/s ~ 15°/s |
| Rentang Rotasi Sudut | Bingkai luar: 0° ~ 360° Bingkai dalam: -50° ~ +50° |
| Akurasi Kecepatan | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Akselerasi Sudut Maksimum | Bingkai dalam: ≥ 10°/s² Bingkai luar: ≥ 10°/s² |