|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT650-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja Putar Uji Antiinterferensi Navigasi Tiga Sumbu 3DT650-A adalah perangkat presisi yang mampu berputar pada tiga sumbu independen (pitch, roll, dan yaw). Peralatan canggih ini dapat diterapkan secara luas di bidang kedirgantaraan, penelitian ilmiah, dan otomasi industri yang memerlukan kontrol gerakan multi-sumbu yang presisi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 20Kg |
| Diameter Meja | Ф600mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Tiga Sumbu | ±3″ |
| Tegak Lurus Tiga Sumbu | ±3″ |
| Persimpangan Tiga Sumbu | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±0,1° |
| Kisaran Tarif | Bingkai bagian dalam: ≤3600°/dtk Bingkai tengah: ≤20°/dtk Bingkai luar: ≤20°/dtk |
| Rentang Rotasi | Bingkai bagian dalam: rotasi terus menerus Bingkai tengah: -90°~+90° Bingkai luar: rotasi terus menerus |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥60°/s² Bingkai tengah: ≥20°/s² Bingkai luar: ≥20°/s² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran Benda Kerja Maksimum | Ф600*450 |
| Sudut Pandang | ≤15° |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT650-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja Putar Uji Antiinterferensi Navigasi Tiga Sumbu 3DT650-A adalah perangkat presisi yang mampu berputar pada tiga sumbu independen (pitch, roll, dan yaw). Peralatan canggih ini dapat diterapkan secara luas di bidang kedirgantaraan, penelitian ilmiah, dan otomasi industri yang memerlukan kontrol gerakan multi-sumbu yang presisi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Beban Berat | 20Kg |
| Diameter Meja | Ф600mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Tiga Sumbu | ±3″ |
| Tegak Lurus Tiga Sumbu | ±3″ |
| Persimpangan Tiga Sumbu | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±0,1° |
| Kisaran Tarif | Bingkai bagian dalam: ≤3600°/dtk Bingkai tengah: ≤20°/dtk Bingkai luar: ≤20°/dtk |
| Rentang Rotasi | Bingkai bagian dalam: rotasi terus menerus Bingkai tengah: -90°~+90° Bingkai luar: rotasi terus menerus |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥60°/s² Bingkai tengah: ≥20°/s² Bingkai luar: ≥20°/s² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran Benda Kerja Maksimum | Ф600*450 |
| Sudut Pandang | ≤15° |