|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT565-B |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja Putar Listrik Tiga Sumbu 3DT565-B adalah perangkat presisi yang mampu berputar pada tiga sumbu independen (pitch, roll, dan yaw). Peralatan canggih ini dapat diterapkan secara luas di bidang kedirgantaraan, penelitian ilmiah, dan otomasi industri yang memerlukan simulasi dan pengujian gerakan presisi.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Beban Berat | 30Kg |
| Ukuran Maksimum Benda Uji | 400mm * 400mm * 400mm |
| Akurasi Putar Tiga Sumbu | ±3″ |
| Tegak Lurus Tiga Sumbu | ±3″ |
| Persimpangan Tiga Sumbu | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±5″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | Rangka bagian dalam: 0,01°/dtk ~ 200°/dtk Bingkai tengah: 0,01°/dtk ~ 200°/dtk Rangka luar: 0,01°/dtk ~ 200°/dtk |
| Tingkat Akurasi | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk ≤ ω < 10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥100°/s² Bingkai tengah: ≥100°/s² Bingkai luar: ≥50°/s² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT565-B |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja Putar Listrik Tiga Sumbu 3DT565-B adalah perangkat presisi yang mampu berputar pada tiga sumbu independen (pitch, roll, dan yaw). Peralatan canggih ini dapat diterapkan secara luas di bidang kedirgantaraan, penelitian ilmiah, dan otomasi industri yang memerlukan simulasi dan pengujian gerakan presisi.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Beban Berat | 30Kg |
| Ukuran Maksimum Benda Uji | 400mm * 400mm * 400mm |
| Akurasi Putar Tiga Sumbu | ±3″ |
| Tegak Lurus Tiga Sumbu | ±3″ |
| Persimpangan Tiga Sumbu | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±5″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | Rangka bagian dalam: 0,01°/dtk ~ 200°/dtk Bingkai tengah: 0,01°/dtk ~ 200°/dtk Rangka luar: 0,01°/dtk ~ 200°/dtk |
| Tingkat Akurasi | ω ≤ 1°/s: 2*10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/dtk ≤ ω < 10°/dtk: 2*10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2*10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥100°/s² Bingkai tengah: ≥100°/s² Bingkai luar: ≥50°/s² |
| Cincin Slip Pengguna | Dapat disesuaikan |