|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT320-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
3DT320-A Small Tabletop Three-Axis Electric Turntable adalah presisi tinggi, multi-fungsi tiga sumbu peralatan pengujian yang dirancang untuk tes simulasi gerakan sikap.Sistem serbaguna ini sangat ideal untuk pengujian dan kalibrasi kombinasi inersia dan perangkat, menampilkan fungsi posisi dan tingkat.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat beban | 15kg |
| Diameter Meja | F320mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Tiga-Axis | ± 5′′ |
| Perpendikularitas Tiga-Axis | ± 6′′ |
| Perpotongan Tiga-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 5′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 5′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s~300°/s Bingkai tengah: 0,01°/s~200°/s Bingkai luar: 0,01°/s~200°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥100°/s2 Kerangka tengah: ≥50°/s2 Kerangka luar: ≥50°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT320-A |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
3DT320-A Small Tabletop Three-Axis Electric Turntable adalah presisi tinggi, multi-fungsi tiga sumbu peralatan pengujian yang dirancang untuk tes simulasi gerakan sikap.Sistem serbaguna ini sangat ideal untuk pengujian dan kalibrasi kombinasi inersia dan perangkat, menampilkan fungsi posisi dan tingkat.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Berat beban | 15kg |
| Diameter Meja | F320mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Tiga-Axis | ± 5′′ |
| Perpendikularitas Tiga-Axis | ± 6′′ |
| Perpotongan Tiga-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 5′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 5′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s~300°/s Bingkai tengah: 0,01°/s~200°/s Bingkai luar: 0,01°/s~200°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥100°/s2 Kerangka tengah: ≥50°/s2 Kerangka luar: ≥50°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |