|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT600GZ |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja Putar Uji Navigasi Inersia Pelacakan Sumbu Ganda 2DT600GZ memiliki dua derajat kebebasan bergerak pada sumbu azimuth (X) dan sumbu pitch (Y). Peralatan pengujian presisi dua dimensi di atas meja ini terutama digunakan untuk menguji posisi, ayunan kecepatan, pelacakan, dan fungsi lain dari komponen dan rakitan presisi.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Beban Berat | 50Kg |
| Diameter Meja | Ф600mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu Ganda | ±3″ |
| Tegak Lurus Sumbu Ganda | ±3″ |
| Persimpangan Sumbu Ganda | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | Bingkai luar: ±3″ Bingkai bagian dalam: ±2″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | Rangka bagian dalam: 0,001°/dtk ~ 15°/dtk Rangka luar: 0,001°/dtk ~ 15°/dtk |
| Rentang Putar Sudut | Bingkai luar: ±90° Bingkai bagian dalam: ±170° |
| Tingkat Akurasi | ω ≤ 1°/s: 2×10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2×10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥30°/s² Bingkai luar: ≥30°/s² |
|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 2DT600GZ |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Meja Putar Uji Navigasi Inersia Pelacakan Sumbu Ganda 2DT600GZ memiliki dua derajat kebebasan bergerak pada sumbu azimuth (X) dan sumbu pitch (Y). Peralatan pengujian presisi dua dimensi di atas meja ini terutama digunakan untuk menguji posisi, ayunan kecepatan, pelacakan, dan fungsi lain dari komponen dan rakitan presisi.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Beban Berat | 50Kg |
| Diameter Meja | Ф600mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Akurasi Putar Sumbu Ganda | ±3″ |
| Tegak Lurus Sumbu Ganda | ±3″ |
| Persimpangan Sumbu Ganda | Bola berdiameter Ф0,5 mm |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | Bingkai luar: ±3″ Bingkai bagian dalam: ±2″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±2″ |
| Kisaran Tarif | Rangka bagian dalam: 0,001°/dtk ~ 15°/dtk Rangka luar: 0,001°/dtk ~ 15°/dtk |
| Rentang Putar Sudut | Bingkai luar: ±90° Bingkai bagian dalam: ±170° |
| Tingkat Akurasi | ω ≤ 1°/s: 2×10⁻³ (rata-rata 1°) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10⁻⁴ (rata-rata 10°) ω ≥ 10°/s: 2×10⁻⁵ (rata-rata 360°) |
| Percepatan Sudut Maksimum | Rangka bagian dalam: ≥30°/s² Bingkai luar: ≥30°/s² |