|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT550WK |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 3-4 Bulan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
3FDT550WK three-axis temperature control turntable adalah peralatan pengujian khusus yang mengintegrasikan kontrol suhu dengan fungsi rotasi yang tepat.Sistem ini terutama dirancang untuk pengujian kinerja komprehensif bahan dan produk di bawah kondisi lingkungan suhu tinggi atau rendah yang ekstrim.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 40kg |
| Diameter Meja | F550mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Tiga-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Tiga-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Tiga-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s~500°/s Bingkai tengah: 0,01°/s~200°/s Bingkai luar: 0,01°/s~100°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥100°/s2 Kerangka tengah: ≥100°/s2 Kerangka luar: ≥100°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
| Kisaran suhu | -50°C~+120°C |
| Kesalahan suhu | ± 1°C |
| Fluktuasi Suhu | ± 1°C |
| Persamaan Suhu | ± 2°C |
| Tingkat Pemanasan dan Pendinginan Maksimal | ≥ 3°C/menit |
| Dimensi Dalam Kotak | 600mm x 600mm x 620mm |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | 3DT550WK |
| Moq: | 1 set |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
3FDT550WK three-axis temperature control turntable adalah peralatan pengujian khusus yang mengintegrasikan kontrol suhu dengan fungsi rotasi yang tepat.Sistem ini terutama dirancang untuk pengujian kinerja komprehensif bahan dan produk di bawah kondisi lingkungan suhu tinggi atau rendah yang ekstrim.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Berat beban | 40kg |
| Diameter Meja | F550mm |
| Permukaan meja | 0.02mm |
| Tabel Runout | 0.02mm |
| Keakuratan Rotasi Tiga-Axis | ± 3′′ |
| Perpendikularitas Tiga-Axis | ± 3′′ |
| Perpotongan Tiga-Axis | Ф0,5mm diameter bola |
| Kesalahan Posisi Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Posisi Pembalikan Posisi Sudut | ± 2′′ |
| Jangkauan Tarif | Kerangka dalam: 0,01°/s~500°/s Bingkai tengah: 0,01°/s~200°/s Bingkai luar: 0,01°/s~100°/s |
| Keakuratan Tingkat | ω≤1°/s: 2*10−3 (rata-rata 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (rata-rata 10°) ω≥10°/s: 2*10−5 (rata-rata 360°) |
| Kecepatan Sudut Maksimal | Kerangka dalam: ≥100°/s2 Kerangka tengah: ≥100°/s2 Kerangka luar: ≥100°/s2 |
| User Slip Ring | Dapat disesuaikan |
| Kisaran suhu | -50°C~+120°C |
| Kesalahan suhu | ± 1°C |
| Fluktuasi Suhu | ± 1°C |
| Persamaan Suhu | ± 2°C |
| Tingkat Pemanasan dan Pendinginan Maksimal | ≥ 3°C/menit |
| Dimensi Dalam Kotak | 600mm x 600mm x 620mm |