| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | / |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 20-30 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Diameter Meja | Ф200mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Kemampuan Memuat | ≤15Kg |
| Akurasi Putar Sumbu | ±3″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±3″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±1,5″ |
| Rentang Tegak Lurus yang Dapat Disesuaikan | ±15° |
| Berat | sekitar 60kg |
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | / |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Diameter Meja | Ф200mm |
| Kerataan Meja | 0,02mm |
| Kehabisan Tabel | 0,02mm |
| Kemampuan Memuat | ≤15Kg |
| Akurasi Putar Sumbu | ±3″ |
| Kesalahan Pemosisian Posisi Sudut | ±3″ |
| Pengulangan Posisi Posisi Sudut | ±1,5″ |
| Rentang Tegak Lurus yang Dapat Disesuaikan | ±15° |
| Berat | sekitar 60kg |