| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | Rys7-720 |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 20-30 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | RYS7-720 |
| Keakuratan | ± 2′′ |
| Resolusi Sudut | 0.36 " |
| Kemungkinan diulang | 0.72 " |
| Kecepatan putar listrik yang diizinkan | Maksimal 400 rpm |
| Kecepatan Rotasi Fisik | Maksimal 10000 rpm |
| Mode output | Jumlah analog, dilengkapi dengan papan sirkuit untuk data sudut output |
| Bentuk antarmuka | Konektor/kabel |
| Protokol antarmuka | BISS_C / ENDAT / SPI / Disesuaikan |
| Diameter | 50-350 mm |
| Ketebalan | 10-25mm; dapat disesuaikan |
| Sumber Daya | 9 ~ 36VDC |
| Suhu Kerja | -50°C+120°C |
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | Rys7-720 |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | RYS7-720 |
| Keakuratan | ± 2′′ |
| Resolusi Sudut | 0.36 " |
| Kemungkinan diulang | 0.72 " |
| Kecepatan putar listrik yang diizinkan | Maksimal 400 rpm |
| Kecepatan Rotasi Fisik | Maksimal 10000 rpm |
| Mode output | Jumlah analog, dilengkapi dengan papan sirkuit untuk data sudut output |
| Bentuk antarmuka | Konektor/kabel |
| Protokol antarmuka | BISS_C / ENDAT / SPI / Disesuaikan |
| Diameter | 50-350 mm |
| Ketebalan | 10-25mm; dapat disesuaikan |
| Sumber Daya | 9 ~ 36VDC |
| Suhu Kerja | -50°C+120°C |