|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | FD07/FHT12 |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 20-30 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Jangkauan Pengukuran | 0-360° |
| Nilai Indeks Digit | 1° |
| Keakuratan Pengukuran | " (FHT12) / 2" (FD07) |
| Resolusi pengukuran | 0.1" atau 0.00001° |
| Ketinggian pusat | 160 mm |
| Pengeboran Spindle | Morse 4# |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | FD07/FHT12 |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Jangkauan Pengukuran | 0-360° |
| Nilai Indeks Digit | 1° |
| Keakuratan Pengukuran | " (FHT12) / 2" (FD07) |
| Resolusi pengukuran | 0.1" atau 0.00001° |
| Ketinggian pusat | 160 mm |
| Pengeboran Spindle | Morse 4# |