|
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | ZDFT-360A |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Waktu Pengiriman: | 20-30 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
ZDFT-360A Automatic Multi-tooth Indexing Table yang dikendalikan oleh program terdiri dari tabel indeksasi multi-tooth dan satu set sistem pembacaan roda drum tersegmen,mencapai resolusi tertinggi dari pembacaan sudut hingga 0.1" baik pada lengan bacaan tetap maupun bergerak. Sistem ini cocok untuk lokasi pengukuran di mana pembacaan terus-menerus diperlukan.
Meja pengindeksan multi-gigi yang dikendalikan oleh program dioperasikan oleh motor stepper yang dikendalikan oleh komputer yang mengelola pengangkatan dan rotasi cakram gigi atas.Ini memungkinkan tabel indeksasi multi-gigi untuk dikendalikan melalui pemrograman untuk aplikasi pengujian otomatis.
| Model | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diameter meja (mm) | Φ205 |
| Dimensi (mm) | 368*138*362 |
| Keakuratan - Penggunaan vertikal | 0.5" |
| Keakuratan - Penggunaan horizontal | 1 " |
| Keakuratan Pengulangan Pengukuran Sudut | 0.2" |
| Beban (kg) | 30 |
| Berat (kg) | 45 |
|
| Nama merek: | RUYA |
| Nomor Model: | ZDFT-360A |
| Moq: | 1 PC |
| Harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
ZDFT-360A Automatic Multi-tooth Indexing Table yang dikendalikan oleh program terdiri dari tabel indeksasi multi-tooth dan satu set sistem pembacaan roda drum tersegmen,mencapai resolusi tertinggi dari pembacaan sudut hingga 0.1" baik pada lengan bacaan tetap maupun bergerak. Sistem ini cocok untuk lokasi pengukuran di mana pembacaan terus-menerus diperlukan.
Meja pengindeksan multi-gigi yang dikendalikan oleh program dioperasikan oleh motor stepper yang dikendalikan oleh komputer yang mengelola pengangkatan dan rotasi cakram gigi atas.Ini memungkinkan tabel indeksasi multi-gigi untuk dikendalikan melalui pemrograman untuk aplikasi pengujian otomatis.
| Model | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diameter meja (mm) | Φ205 |
| Dimensi (mm) | 368*138*362 |
| Keakuratan - Penggunaan vertikal | 0.5" |
| Keakuratan - Penggunaan horizontal | 1 " |
| Keakuratan Pengulangan Pengukuran Sudut | 0.2" |
| Beban (kg) | 30 |
| Berat (kg) | 45 |